Горячая линия, техподдержка

Для удобства пользования нашими услугами компания ТТК предоставляет широкую поддержку пользователей всеми доступными способами. На сайте вы можете увидеть телефон горячей линий, по которому вы можете позвонить в случае возникновения вопросов, неполадок с соединением или уточнения какой-либо информации. Звонок, совершенный на территории России абсолютно бесплатный. Операторы дежурят круглосуточно и всегда готовы помочь.

Если вы зарегистрированы в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Facebook или Tweeter, то вы можете задать интересующий вас вопрос, обратившись в специальную группу на соответствующем сайте, где вам помогут администраторы. Иконки соцсетей также видны на главной странице компании.

Кроме того, в личном кабинете есть раздел с формой для обратной связи, в которой вы можете написать письмо и адресовать его нашим сотрудникам.

На сайте также есть онлайн-чат с операторами сайта, раздел технической поддержки, страница с самыми часто задаваемыми вопросами.

Также на сайте доступна карта, отображающая месторасположение ближайших филиалов ТТК, чтобы у пользователя была возможность лично побеседовать с сотрудниками компании.

Начиная с этого года, ТрансТелеКом осуществляет поддержку пользователей с помощью популярных мессенджеров Telegram и Viber. Теперь связаться и получить ответы на вопросы или помощь операторов ТТК стало еще проще.


Жизнь в ритме музыки